#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Donna che allatta il bambino
Donna che allatta il bambino cm 40X31 in cornice cm 55X46 Olio su tavola Firmato in basso a destra. Lievi cadute di colore