#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giovane donna con brocca, fine 19th/primi 20° secolo
Giovane donna con brocca, fine 19th/primi 20° secolo cm h 72X47 olio su tela Opera sprovvista di cornice