#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Barche a vela in mare, nineteen° secolo
Barche a vela in mare, nineteen° secolo cm 25X36 in cornice 41X50 Olio su tela Presenti cadute di colore