#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio notturno con luna, fine 19° secolo
Paesaggio notturno con luna, fine 19° secolo cm h 46X67 in cornice cm h 55X77 Guache su cartoncino