#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con ponte a due archi e alberi
Paesaggio fluviale con ponte a due archi e alberi Cm 27 x 22, in cornice cm 36 x 31 Olio su cartoncino Firmato in basso a destra Finzi