#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Marina Olandese, fine 18° primi 19° secolo
Marina Olandese, fine 18° primi 19° secolo cm 25X41 in cornice 33X50 olio su tela