#110: Asta Eclettica #110: Asta Eclettica
Friday 13 September 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Juda Pinhas (attribuito a) (1727-1793) - Piccola Principessa, 18° secolo
Juda Pinhas (attribuito a) (1727-1793) - Piccola Principessa, 18° secolo cm 25 x cm 20 tempera su vetro In cornice antica.