Lot 44 | CHOPARD Collezione HAPPY DIAMONDS: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
ASTA 307 - Gioielli e Orologi Gioielli e Orologi
Tuesday 10 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

CHOPARD Collezione HAPPY DIAMONDS: anello a cuore cuore in oro diamanti e vetro

in oro bianco 18k, con tre diamanti mobili tra due vetri zaffiro, lati della montatura decorati con file di diamanti taglio brillante, per 0.12 ct circa. Firmato CHOPARD.
Punzonato "750 - 6168254 - 826234 - 1509". Misura IT 9.5 - Misura US 5. Peso 9,7 gr.

Stato di conservazione: **** buono.