Lot 15 | BULGARI Collezione B.zero1 ESSENTIAL: anello in oro e diamante

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 307 - Gioielli e Orologi Gioielli e Orologi
Tuesday 10 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

BULGARI Collezione B.zero1 ESSENTIAL: anello in oro e diamante

Starting price
1,300.00 €

in oro giallo 18k, incastonato con diamante rotondo, taglio brillante, 0.04 ct, E-F, VVS. Firmato BVLGARI.
Punzonato "AU - 750 - YM71 - 230326 - SYSJ - 556 VI - MADE IN ITALY". Misura IT 16,5 - Misura US 8. Peso 7 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente.