ASTA N.224 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 4 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
AUTORI VARI (CASORATI, COLOMBO E ANONIMO) - Lotto unico composto da 3 opere grafiche
AUTORI VARI (CASORATI, COLOMBO E ANONIMO)
Lotto unico composto da:
FRANCESCO PAVAROLO CASORATI
Senza Titolo
Acquaforte
Foglio cm 26,5x24
Firma e numerazione (Esemplate 751/2500) a matita al fronte
ANONIMO
Senza Titolo, 2003
Calcografia
cm 30x40
Firma indecifrata, datazione, dedica ad personam e numerazione (Esemplare 9/25) a matita al fronte
COLOMBO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 47x33
Firma al fronte
Opere senza cornice