ASTA N.224 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 4 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
GIOXE DE MICHELI (1947) - La civetta nel paesaggio, 1986
GIOXE DE MICHELI (1947)
La civetta nel paesaggio, 1986
Olio su tela di juta
cm 30x40
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbro della Galleria d'Arte 32 (MI) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte 32, Milano
Collezione Privata, Milano