ASTA N.224 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 4 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
ARNALDO POMODORO (1926) - Tenda-fortalizio per le sabbie del deserto. 1975-1980
ARNALDO POMODORO (1926)
Tenda-fortalizio per le sabbie del deserto. 1975-1980
Fotolitografia
cm 69x99
Firma e numerazione (Esemplare 95/250) a matita al fronte
Opera senza cornice, difetti ai margini