ASTA N.224 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 4 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
SALVADOR DALÌ (1904-1989) - Mosé e il monoteismo
SALVADOR DALÌ (1904-1989)
Mosé e il monoteismo
Litografia
cm 62,5x48,5
Firma e numerazione (Esemplare 241/250) al fronte
Certificato di provenienza a cura delle Edizioni Eldec (Roma)