ASTA N.224 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 4 September 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
G. PICCHI - Senza Titolo
G. PICCHI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 114x76
Firma al fronte
L'opera presenta difetti
G. PICCHI
Senza Titolo
Olio su tela
cm 114x76
Firma al fronte
L'opera presenta difetti