Presale ASTA N.32 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Fulvio Di Piazza, 'Senza Titolo', 1978
Fulvio Di Piazza
'Senza Titolo'
1978
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 35cm
Firmato e datato fronte opera