Lot 50 | Antonio Possenti, 'Un ladro di fiori'

Gigarte Casa d'Aste - Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Presale ASTA N.32 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Antonio Possenti, 'Un ladro di fiori'

Starting price
300.00 €

Antonio Possenti
'Un ladro di fiori'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 34cm x 49cm
Firmato e titolato fronte opera