Presale ASTA N.32 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni, 'Paesaggio'
Pietro Annigoni
'Paesaggio'
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 30cm x 20cm
Firmato fronte opera