ASTA N.32 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lamberto Pignotti, 'Una meraviglia tutta da scoprire', 1998
Lamberto Pignotti
'Una meraviglia tutta da scoprire'
1998
Collage su cartone
Dimensioni: 25cm x 35cm
Autentica dell'artista su fotografia - Firmato e datato fronte opera