ASTA N.32 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 10 September 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alexander Kossuth, 'Eva'
Alexander Kossuth
'Eva'
Scultura in bronzo esemplare n.64 di 90
Dimensioni: 47cm x 19cm x 10cm
Firmato sulla base - Edizione Art'è Milano - Provenienza collezione privata Sergio Bicocchi