OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica
Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Valeria Prò Serafini, Attribuito a, Interno della Basilica di Santa Maria in Aracoeli
1920
acquerello su cartoncino
cm 28x19, entro cornice
firma e datato in basso a destra