OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica
Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pierluigi De Lutti, Senza titolo
olio su tela
cm 40x35
firma in basso a destra
sul retro firma e dichiarazione di autenticità