OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica
Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX secolo, Paesaggio con fiume
olio su tavola
cm 58x62, compresa cornice
Cornice con difetti
olio su tavola
cm 58x62, compresa cornice
Cornice con difetti