OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica
Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marie Campigli, San Nicola (Cervo)
1966
olio su tavola
cm 51x47,5 compresa cornice
firma in basso a sinistra
1966
olio su tavola
cm 51x47,5 compresa cornice
firma in basso a sinistra