Previous Lot 32 Next Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO Presale OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00) Anonimo, Senza titolo Starting price15.00 € Log in to bid Anonimo, Senza titolo olio su tavola cm 34x39, entro cornice