OPERE DEL XX E XXI SECOLO sessione unica
Wednesday 4 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Rivola, La Colomba della casa vicina
1971
olio su tela
cm 78x87 compresa cornice
sul retro la scritta 'la colomba della casa vicina, Rowlia 1971'