Lot 123 | Giulio Fortunato Faini (Firenze 1869 – 1953). Paesaggio toscano.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giulio Fortunato Faini (Firenze 1869 – 1953). Paesaggio toscano.

Starting price
100.00 €

Cm. 14x29.
Olio su tavoletta. Titolato e firmato al verso. Con cornice.