Lot 108 | Piero Manai (Bologna 1951 - 1988) . Senza titolo, 1979.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Piero Manai (Bologna 1951 - 1988) . Senza titolo, 1979.

Starting price
800.00 €

Cm. 38x52.
Tecnica mista e collage su cartone. Al verso opera firmata e datata Piero Manai 1979. Al verso presente dedica.