Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marino Macina (San Marino 1947). Autunno, 1969.
Cm 57x42,5 - in cornice cm 62x48.
Firmato e datato in basso a destra Macina '69.
Mostra lievi difetti sulla tela e craquelure.