Lot 74 | Vincenzo Censotti (Arezzo 1913 - 2005). Paesaggio cittadino.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Censotti (Arezzo 1913 - 2005). Paesaggio cittadino.

Starting price
300.00 €

Vincenzo Censotti (Arezzo 1913 - 2005). Paesaggio cittadino. Cm. 50x60. Olio su compensato. Firmato in basso a sinistra CENSOTTI. Con cornice.