Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ennio Finzi (Venezia 1931 - 2024), Senza titolo.
Ennio Finzi (Venezia 1931 - 2024), Senza titolo. Cm. 34x34. Pastello su carta. Firmato in basso a destra. Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.