Lot 25 | Giuseppe Migneco (Messina 1909 - Milano 1997). Gallo all'alba.

Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Wednesday 31 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Migneco (Messina 1909 - Milano 1997). Gallo all'alba.

Current Bid
500.00 €
1 Bid

Giuseppe Migneco (Messina 1909 - Milano 1997). Gallo all'alba. cm 50x40 - in cornice cm 77x67 Olio su faesite. Firmato in basso a sinistra Migneco.
Si ringrazia l'Archivo Giuseppe Migneco, che ha confermato l'autenticità dell'opera.