DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 29 July 2024 hours 21:00 (UTC +01:00)
Aldo Da Cortiana
RITRATTO DI UFFICIALE
olio su tela, cm 50x40
L'opera presenta lievi cadute di colore e craquelure