Lot 40 | Aligi Sassu, Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale Multipli e Stampe del XX e XXI secolo sessione unica
Monday 9 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Aligi Sassu, Senza titolo

Starting price
15.00 €

Aligi Sassu, Senza titolo
litografia
cm 70x50,5
esemplare 31/125 in basso a sinistra
firma in basso a destra
timbro a secco con testa di cavallo
la carta presenta tracce d'usura lungo i bordi