Lot 8 | Valerio Adami, Senza titolo

Guidoriccio Casa d'Aste - Via ferraris 128, 52100 AREZZO
Presale Multipli e Stampe del XX e XXI secolo sessione unica
Monday 9 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Valerio Adami, Senza titolo

Current Bid
45.00 €
5 Bids

Valerio Adami, Senza titolo
litografia
cm 73x60, entro cornice
esemplare 54/75 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
lievi segni del passaggio del tempo, ingiallimenti e pieghe