Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture. Antiquariato
Tuesday 30 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVII secolo. San Carlo Borromeo.
Maestro del XVII secolo. San Carlo Borromeo. Olio su tela. In cornice. Cm. 42x30.