Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture. Antiquariato
Tuesday 30 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maestro del XIX secolo. Ritratto di ragazzo.
Cm. 56x47.
Olio su tela.
Cm. 56x47.
Olio su tela.