Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture. Antiquariato
Tuesday 30 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore del XIX secolo. Ritratto di gentildonna seduta in un interno in abito blu.
Cm. 55x38.
Olio su tela.