Dal '500 alla prima metà del '900. Dipinti, arredi e sculture. Antiquariato
Tuesday 30 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo. Madre con bambino.
Cm. 25x33.
Olio su tavola.
Cm. 25x33.
Olio su tavola.