Lot 319 | PISANI FRANCA (n. 1956) - OGNUNO DI NOI HA UN PAIO D'ALI, 2014.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 473 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale Quarta sessione (255 - 333)
Thursday 1 August 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PISANI FRANCA (n. 1956) - OGNUNO DI NOI HA UN PAIO D'ALI, 2014.

Current Bid
70.00 €
3 Bids

PISANI FRANCA (n. 1956) OGNUNO DI NOI HA UN PAIO D'ALI, 2014. Tecnica mista su tela. Cm 80,00 x 100,00. sul retro: titolo, firma e data

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

ESPOSIZIONI
Per Desdemona, Palazzo di Giustizia, Firenze,2015
Mostra Palazzo Panciatichi, Firenze 2015
Artimino Contemporanea, Villa La Ferdinanda, Carmignano 2016

Difetti