Lot 290 | FRANGI GIOVANNI (n. 1959) - CIELO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 473 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale Quarta sessione (255 - 333)
Thursday 1 August 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

FRANGI GIOVANNI (n. 1959) - CIELO.

Current Bid
10.00 €
1 Bid

FRANGI GIOVANNI (n. 1959) CIELO. Tecnica mista su fotografia. Cm 17,50 x 12,50. sul retro: firma e titolo

l'opera è accompagnata da certificato di provenienza della casa d'aste e galleria d'arte Federico II, Bari. Cornice presente