Lot 165 | PATELLI PAOLO (n. 1934) - SUPERFICIE DIPINTA NR. 38, 1967.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 473 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale Seconda sessione (85 - 169)
Wednesday 31 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

PATELLI PAOLO (n. 1934) - SUPERFICIE DIPINTA NR. 38, 1967.

Current Bid
10.00 €
1 Bid

PATELLI PAOLO (n. 1934) SUPERFICIE DIPINTA NR. 38, 1967. olio su tela. Cm 130,00 x 130,00. sul retro: firma, data, titolo

PROVENIENZA
Collezione privata, Treviso.