Lot 104 | ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) - WEEKEND SUL LAGO.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Presale Asta 473 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Virtuale Seconda sessione (85 - 169)
Wednesday 31 July 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) - WEEKEND SUL LAGO.

Current Bid
340.00 €
13 Bids

ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) WEEKEND SUL LAGO. Olio su carta su tela. Cm 56,00 x 74,00. firma e titolo

PROVENIENZA
Collezione privata, Varese. Cornice presente