ASTA N.222 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 30 July 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
GIUSEPPE MALDARELLI (1885-1958) - Autoritratto
GIUSEPPE MALDARELLI (1885-1958)
Autoritratto
Olio su tavola
cm 80x60
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura del Centro Antichità (NA)