ASTA N.222 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 30 July 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
RODOLFO PAOLETTI? - Senza Titolo
RODOLFO PAOLETTI?
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 44x64,5
Firma al fronte
Presenta cadute di colore
RODOLFO PAOLETTI?
Senza Titolo
Olio su tavola
cm 44x64,5
Firma al fronte
Presenta cadute di colore