ASTA N.222 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 30 July 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)
GIANCARLO SANGREGORIO (1925-2013) - Senza Titolo, 1976
GIANCARLO SANGREGORIO (1925-2013)
Senza Titolo, 1976
Rilievo e tecnica mista su cartoncino operato
cm 53x42,5
Firma e datazione al fronte
L'opera presenta fioriture