Lot 177 | BENITO QUINQUELA MARTÍN (1890-1977) - Senza Titolo (Trabajo en el puerto)

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.222 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 30 July 2024 hours 09:30 (UTC +01:00)

BENITO QUINQUELA MARTÍN (1890-1977) - Senza Titolo (Trabajo en el puerto)

Current Bid
10.00 €
1 Bid

BENITO QUINQUELA MARTÍN (1890-1977)
Senza Titolo (Trabajo en el puerto)

Acquaforte
Lastra cm 49,5x65,5
Foglio cm 65x80
Firma a cliché al fronte
Timbro per autenticità dell'Editorial Joraci al retro
L'opera presenta lievi difetti