Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Friday 14 October 2011 hours 21:00 (UTC +01:00)

Firmato, datato. MARIO NIGRO (1917 – 1992) - " 15 B.2 ", 1970, Acrilico su masonite, cm. 60 x 60. Firmato e datato sul retro. Autentica Lorenzelli Arte su fotografia. Pubblicato a Catalogo Generale Mario Nigro. Prov. Collezione Privata