Asta N. 28 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione I - Lotti 1-331
Thursday 8 December 2011 hours 15:30 (UTC +01:00)
Beppe Francesconi (Marina di Massa (Ms) 1961) LA BELLA PERA Olio su tela, cm. 50x50 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma e titolo.