Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Thursday 25 July 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
50.00 €

Ibrahim Kodra
LA GONDOLA, 1988
litografia, cm 60x80; es. P.A.
firma, data, titolo e tiratura

lievi difetti