Lot 20 | Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946) Vaso di fiori con collana

Bonino - Via Filippo Civinini 21-37, 00197 Roma
Presale MERAVIGLIE ATTO II. LA GIOIA A COLORI. TORNATA FINALE SESSIONE UNICA
Wednesday 17 July 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946) Vaso di fiori con collana

Starting price
1,125.00 €

Pierre Eugène Montézin (1874 - 1946)
Vaso di fiori con collana
Olio su tela
33 x 40,5 cm
Firma: Firmato al recto
Provenienza: Yves de Cagny, 24.6.1998, lotto 47
Stato di conservazione. Supporto: 90%
Stato di conservazione. Superficie: 90%